Slider

Ansprechpartner

Slider

Unser Team stellt sich vor…

Ing. Reinhold Stoiber
Geschäftsführer

Telefon: +43 7282 7018-12
E-Mail: reinhold@nullstoiber.eu

Maria Stoiber
Kaufmännische Leitung

Telefon: +43 7282 7018-14
E-Mail: maria@nullstoiber.eu 

Manfred Stoiber
Werkstättenmeister

Telefon: +43 7282 7018-43
E-Mail: manfred@nullstoiber.eu

 

Julia Stöbich
Einkauf

Telefon: +43 7282 7018-18
E-Mail: stoebich@nullstoiber.eu

Gertraud Riederer-Winkler
Einkauf

Telefon: +43 7282 7018-17
E-Mail: riederer@nullstoiber.eu

Ing. Josef Reiter
Verkauf Sägewerkstechnik

Telefon: +43 7282 7018-22
E-Mail: reiter@nullstoiber.eu

Ing. Robert Peer
Sägewerkstechnik

Telefon: +43 7282 7018-23
E-Mail: peer@nullstoiber.eu

Michael Peinbauer
Sägewerkstechnik

Telefon: +43 7282 7018-21
E-Mail: peinbauer@nullstoiber.eu

 

Martin Jetschgo
Lohnfertigung

Telefon: +43 7282 7018-25
E-Mail: jetschgo@nullstoiber.eu

Matthias Lindorfer
Lohnfertigung

Telefon: +43 7282 7018-10
E-Mail: lindorfer@nullstoiber.eu

Kevin Aiglstorfer
Laserschneiden – AV

Telefon: +43 7282 7018-49
E-Mail: laser@nullstoiber.eu

Christoph Stockinger
Laserschneiden – AV

Telefon: +43 7282 7018-49
E-Mail: laser@nullstoiber.eu

Kontakt

Slider

Kontaktformular

Senden Sie uns eine Nachricht

Es gelten unsere Datenschutzhinweise, welche unter DATENSCHUTZ zu finden sind.

So erreichen Sie uns

Slider